shelti

суровые рабочие будни

делаю усилие над собой и упрямо надеваю с утра на работу юбку вместо излюбленных черных штанов. не то, чтобы это придавало бы мне мнимой женственности, но я так увереннее, я знаю. а ещё сегодня пошли в отставку тупые кроссовки, ведь на каблуках как никак я хожу лучше. без внутреннего самоощущения не получается ничего. осталось перебрать и разобрать гору вещей в шкафу и навести порядок в себе. господи, я так этого хочу🙏 а ещё я скучаю по состоянию вечной вдохновлённости, которое овевает меня в Харькове. оно повсюду. в музыке, в танце, в разговорах и в воздухе. хочется научится порождать его в себе, а не получать извне, хоть это скорей всего невозможно без умения нормально общаться с людьми🤐 люблю чувствовать осень.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

... как все запутанно)
  • (0/0)
буду распутывать)
  • (0/0)

[фотокамера учит людей, как нужно видеть мир без фотокамеры]

Мои фотоальбомы

Опрос

Кого из этих бездомных животных Вы бы приютили у себя дома?

Calendar
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Интересы
freestyle, hip-hop, house, Ахматова, Бронте, Вербер, Достоевский, иррациональная идеалистическая философия, Кинг, кошмарные ужасы, крышесносительные фильмы, необдуманые поступки, необычная фотография, психология, Ремарк, Сартр, сюрреализм, танцы, увлекательные триллеры, Фройд, Цвейг, цепляющие книги, экзистенция, юнг

Tags

Blog Live

5 дн назад shelti комментирует свою запись - суровые рабочие будни

6 дн назад hovrino комментирует запись - суровые рабочие будни

6 дн назад mirsvit комментирует запись - суровые рабочие будни

7 дн назад hovrino комментирует запись - суровые рабочие будни

9 дн назад shelti комментирует свою запись - суровые рабочие будни

9 дн назад shelti комментирует свою запись - суровые рабочие будни

9 дн назад mirsvit комментирует запись - суровые рабочие будни

ОБОЗ.ua